Задачи для школьной библиотеки закупили словари и учебники на 7000 руб. за словари заплатили 13 соток денег Сколько стоили учебники

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 22:47
    0
    7000-1300=5700 рублей за учебники
  2. 24 ноября, 00:42
    0
    7000-1300=5700 (руб) - стоили учебники