На Школьной библиотеки закупили словари и учебники на 7000 руб. за словари заплатили 30 соток Всех денег Сколько стоили учебники

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:59
    0
    1) 7000 : 100 = 70 (руб.) - одна сотая всех денег

    2) 70 х 13=910 (руб.) - стоили словари

    3) 7000 - 910=6090 (р) - стоили учебники