Попробуйте решить задачу которую я сама придумала В корзине было 10 яблок отвезли 8 Сколько яблок останется Если еще купить 80 заберу 57

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 11:44
    0
    Ты сначала текст осмысли, ничего не понял. Но примерно что-то есть.

    10-8 = 2 (яблока) останется сначала

    80+2 = 82 (яблока) будет

    82-57 = 25 (яблока) останется

    Так что-ли?