Вычислить sin2 альфа:

Sin альфа + Cos альфа=1/2

+3
Ответы (1)
  1. 24 января, 06:00
    0
    А-альфа

    кос (а) = 1/2-син (а)

    син2 (а) = 2 син (а) кос (а) = 2 син (а) [1/2-син (а) ]=син (а) - 2 син^ (2) (а)