Уравнение 75+х=90, к-45=17

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:15
    0
    75 + х=90 к-45=17

    х=90-75 к=17+45

    х=15
  2. 24 января, 05:42
    0
    75+х=90 к-45=17

    х=90-75 к=17+45

    х=15 к=62