Упростите выражение 5 у+7 у

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 13:26
    0
    Виражениие 5 у+7 у=у * (5+7) = 12 у
  2. 26 мая, 14:27
    0
    5y+7y=12y

    Упростить ведь можно только сложив одинаковые переменные и их коэффициенты.