Помогите решить задачу! Марина купила 2 кг моркови по 20 рублей и 2 кг лука по 9 рублей, истратив при этом все деньги. Сколько денег было у Марины?

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 13:04
    0
    20*2=40-потратила на покупку моркови.

    9*2=18-лук

    40+18=58 рублей потратила Марина