Запешите в виде выражения бъём прямоугольного параллелепипеда, высота которого равна 2 см, длина - а см, а ширина - 3 см.

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 17:21
    0
    А какой это класс?)))
  2. 27 февраля, 18:05
    0
    Объём прямоугольного параллелепипеда описывается формулой V = L*W*H, где L - длина, W - ширина, H - высота. Получаем выражение:

    V = a*3*2=6a