Как решить:|9 х-18|=27

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 16:52
    0
    9x-18=-27.

    9x=-27+18

    9x=-45

    X=-5

    9x-18=27

    9x=27+18

    9x=45

    X=5
  2. 18 ноября, 16:57
    0
    9 х-18=27

    9 х-18=-27

    9 х=27+18

    9 х=-27+18

    9 х=45

    9 х=-9

    х=5

    х=-1