Вычисли удобным способом. (45 + 15) : 5, (27 + 18) : 9, (24 + 16) : 4, (18 + 36) : 6. 3 класс

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 23:47
    0
    (45+15) : 5=45:5+15:5=9+3=12

    (27+18) : 9=27:9+18:9=3+2=5

    (24+16) : 4=24:4+16:4=6+4=10

    (18+36) : 6=18:6+36:6=3+6=9
  2. 1 октября, 01:47
    +1
    Я щас табель вещи слу иогга