Вычислите дроби: 5/12+2/9 11/15-2/3 8/25+7/20-0,47

+3
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:04
    0
    5/12+2/9=15/36+8/36=23/36 11/15-2/3=11/15-10/15=1/15 8/25+7/20-0,47=32/100+35/100-0,47=0,2