На клумбе расцвело 9 белвых роз. а красных в 2 раза больше. сколько краснвх роз расцвело га клумбе?

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 09:49
    0
    Белых-9

    Красных-?, больше в 2 раза

    1) 9*2=18 (роз)

    Ответ: расцвело 18 белых роз
  2. 8 апреля, 09:50
    0
    9*2=18 р. расцвело на клумбе роз