За рубашку и галстук папа заплатил 200. рубашка дороже галстука в 4 раза. сколько стоит галстук?

+4
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 04:24
    0
    Ответ. 50 р ...
  2. 23 февраля, 04:51
    0
    1+4=5 частей

    200/5=40 (1 часть)

    40*1=40