Угадай корень уравнения и сделайте проверку - 7 + x = 13

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 10:40
    0
    Решение уравнения:

    -7 + x = 13

    x = 13 - (- 7)

    x = 13 + 7

    x = 20

    Проверка:

    -7 + 20 = 13

    13 = 13 (верно)

    Ответ: x = 20
  2. 10 июля, 13:11
    0
    -7 + x = 13

    х=13+7

    х=20

    -7+20=13

    13=13