Составь верное равенства, используя числа 7,9,6,5,4,2,11,3

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 02:18
    0
    3+6=9

    7+4=11

    5+6=11

    9+2=11

    4+3=7

    2+7=9

    5+4=9