Угадай два корня уравнения (х-1) = 3 и сделайте проверку.

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 23:16
    0
    Х=4 И Х=√16

    4-1=3 √16-1=3

    3=3 4-1=3

    3=3