Длина прямоугольника 7 см это на 32 см больше чем ширина Найди периметр и площадь этого прямоугольника | задача

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 23:07
    0
    1) 7*10=70 см

    2) 70 см-32 см=38 см - ширина.

    3) Р (периметр) = (70 см+38 см) * 2=216 см

    4) S (площадь) = 70 см * 38 см = 2660 см в квадрате (двойку сверху над "см" поставишь)

    Ответ: Р=216 см; S=2660 см.

    Надеюсь правильно)
  2. 20 июля, 23:37
    0
    1) 7+32=39

    46

    2) (7+39) * 2=92