Вычесли. 20 - (13-5),94 - (11-7),12 - (16-8), (100-1) - 9, (69-9) - 1.

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 03:34
    0
    Первое действия в скобках!

    1) 20 - (13-5) = 12

    2) 94 - (11-7) = 90

    3) 12 - (16-8) = 4

    4) (100-1) - 9=90

    5) (69-9) - 1=59