Найдите частное и сделайте проверку умножением:

4/9:8/9

100/111:50/81

7/30:14/15

52/81:26/27

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 05:30
    0
    1) 4/9:8/9=9/4*8/9=2

    2) 100/111:50/81=111/100*50/81=111/162

    3) 7/30:14/15=30/7*14/15=4

    4) 52/81:26/27=81/52*26/27=3/2=1 1/2