Решите уравнение

Ix-4I=I5xI

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 23:07
    0
    {X-4=-5x. { - 4=4x. {x=-1 {X-4=5x. = > {-4=-6x. = > {x=4/6 Ответ - 1; 4/6