I5xI*I-1,5I=12

*-умножение

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 02:41
    0
    I5xI*I-1,5I=12

    5 IxI*1,5=12

    5IxI=8

    IxI=8/5

    x1=8/5

    x2=-8/5
  2. 29 января, 02:56
    0
    I5xI=12:1.5

    x1=8/5 x2=-8/5