К разности чисел 1000 и 361 прибавить разность чисел 1000 и 839

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:35
    0
    (1000-361) + (1000-839) = 639+161=800
  2. 9 января, 06:55
    0
    (1000-361) + (1000-839) = 800