Разности чисел 1000 и 361 прибавить разность чисел 1000 и 839

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:00
    0
    (1000-361) + (1000-839

    1) 1000-361=639

    2) 1000-839=161

    3) 161+639=800
  2. 6 марта, 12:04
    0
    1000-361=639

    1000-839=161

    639+161=800