Сумма трёх чисел равна 896. Третье число равно 228. Второе число на 120 больше, чем первое. Чему равно первое?

Решение по плану:

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 06:30
    0
    1) 228+120=348

    2) 228+348=576

    3) 896-576=320

    Ответ: 320