Решите уравнение 2x-6=8

+1
Ответы (2)
  1. 6 августа, 12:10
    0
    2 х-6=8 2 х=8+6 2 х=14 х=14:2 х=7
  2. 6 августа, 14:51
    0
    2x-6=8

    2x=8+6

    2x=14

    x=14/2

    x=7