Пириметр прямоугольника 12 см. а одна из его сторон равна 2 см. найди вторую сторону

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 07:49
    0
    Р = (А + В) х2

    (12 - 2 х2) : 2=4 (см) равна другая сторона

    Ответ: 4 см.
  2. 27 февраля, 08:12
    0
    12-4=8 сумма длин других сторон.

    8:2=4 другая сторона