Вычислите удобным способом 20*37,4*0,5.

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:02
    0
    20*0,5 будет 10 и * на 37,4 будет 374
  2. 26 мая, 19:36
    0
    20*37,4*0,5 = (20*0,5) * 37,4=10*37,4=374