Какое чесло на карденатной прямой удалено от числа - 4 вправо на 9 едениц от числа 3 влево на 10 едениц:

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 15:38
    0
    -4+9=9-4=5

    3-10 = - (10-3) = - 7