Вычисли двумя способами 73+8

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 14:42
    0
    73+8 = 81

    8+73 = 81

    Думаю так надо было
  2. 26 апреля, 15:35
    0
    1) 73+8=81,

    2) 8+73=81 ...