5/8 (m-2) - 2/3 (m+2) = m-3

+1
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 13:39
    0
    5/8 (m-2) - 2/3 (m+2) = m-3

    5/8m-5/4-2/3m-4/3=m-3

    5/8m-31/12-2/3m=m-3

    15m-62-16m=24m-72

    -m-62=24m-72

    -m-24m=-72+62

    -25m=-10

    25m=10

    m=2/5=0.4