36+60:4*2+34 как решить

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:48
    0
    Сначала деление: 60:4=15

    Потом умножение: 15*2 = 30

    Далее сложение: 36+30=66

    И наконец-то последнее сложение: 66+34=100