32 + (74-20) : 9*7 порядок действий и посчитайте

+1
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 05:51
    0
    1) 74-20=54

    2) 54:9=6

    3) 6 х7=42

    4) 32+42=74
  2. 23 декабря, 06:38
    0
    1) 74-20=54

    2) 54/9=6

    3) 6*7=42

    4) 32+42=74