Решить уравнение √9-8 х-х^2=х+3

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:48
    0
    √9-8 х-х^2=х+3; 3-8 х-х^2-х-3=0; - х^2-9 х=0; х^2+9 х=0; х (х+9) = 0 х=0; х+9=0 х=-9 ответ: 0; -9