Обозначьте порядок действия и выполните вычисления 26+3 х7+14

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 18:04
    0
    1) 3•7 = 21; 2) 26+21=47; 3) 47+14 = 61
  2. 12 января, 18:17
    0
    26+3*7+14=26+21+14=61

    1