Длина прямоугольника участка земли 294 м ширина на 113 м меньше чем длина найти пириметр участка

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 01:44
    0
    294 м - - длина

    294-113 - - ширина

    P - ?

    P = (a+b) * 2

    1) 294-113=181 м - ширина

    2) (294+181) * 2=475*2=950 м - периметр участка.