Используя числа 3 9 12 4 27 запиши верные равенства.

+3
Ответы (1)
  1. 22 июля, 21:03
    0
    3+9=12

    9+3=12

    3*4=12

    4*3=12

    3*9=27

    9*3=27

    12:3=4

    12:4=3

    27:9=3

    27:3=9