Останкиская телевизинная башня состоит из железобетонной опорой высотой 384 мет, а металлическая части которая короче этой опоры на 229 мет найдите высоту телевизионной башни?

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:48
    0
    384 + (384-229) = 384+155=539 (м.)

    Ответ: 539 метров высота телевизионной башни.