Запиши выражение и найдите его значение: произведение суммы чисел 12 и 18 на число 25

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 13:21
    0
    (12+18) * 25=750

    ...
  2. 5 апреля, 13:50
    0
    (12+18) * 25=30*25=750