Решите уравнение x/19=16/19 и еще одно x/3=5/9

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 04:15
    0
    x/19=16/19 ⇒18*19/19=16.

    x/3=5/9 ⇒х=5*3/9=5/3=1 2/3.