Каждому из восьмерых детей купили 5 воздушных шаров. Трое из них попросили купить им ещё 2 шара. Сколько всего шаров получили дети? Реши задачу 2 способами.

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:45
    0
    8*5=40

    3*2=6

    40+6=46

    вроде так.