Радиус внутреннего круга равен 16 м, а радиус внешнего круга в 5 м больше. найти площадь кольца

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 00:40
    0
    S (внешнего) = pi*25 S (вннутреннего) = pi*9 S = S (внешнего) - S (вннутреннего) = 16*pi Следовательно радиус = 4