Найди площадь зала, длина которого 24 м, а ширина в 4 раза меньше

а) 96 м2

б) 144 м2

в) 60 м2

г) 74 м2

+3
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 09:30
    0
    24 м * (24 м: 4) = 6 * 24 м = 144 мв квадрате

    ответ Б
  2. 24 февраля, 11:15
    0
    24 : 4 будет 6 это ширина

    и 24*6 будет 144 м