Школьные в столовую привезли 120 килограмм лука свеклы на 56 килограмм меньше чем лука моркови в 2 раза больше чем свеклы сколько всего килограммов овощей привезли в школьную столовую

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 12:42
    0
    120-56=64 (кг)

    64*2=128 (кг)

    128+120+64=312 (кг) - всего

    Ответ 312 овощей всего