Решите уравнение: 1) (34+х) - 83=42 2) 45 - (х-16) = 28.

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 18:57
    0
    (34+x) - 83=42

    34+x=42+83

    34+x=125

    x=125-34

    x=95

    Ответ: 95