Как найти длину и площадь если ширина = 11 см а периметр = 48 см

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 19:56
    0
    1) 48 - (11*2) = 26

    2) 26:2=13 - длина

    3) 13*11=143 - площадь
  2. 8 июня, 20:39
    0
    (48-22) : 2=13 (см) - дина

    13*11=143 (см) - площадь

    вот и все)