Составь уровнения и найди неизвестное число. неизвестное число увеличь на 6 получилось 24. неизвестное число увеличили на 6 и получилось 24

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 22:44
    0
    Пусть x - неизвестное число. Зная что если к х прибавить 6, то получится 24, составим и решим упавнение: Х + 6 = 24 Х = 24-6 Х=18 Не ну совсем тупым быть надо
  2. 11 ноября, 22:49
    0
    Х+6 = 24

    х = 24-6

    х = 18

    Берём неизвестное число и добавляем к нему 6.