Представьте B виде несократимой обыкновенной дроби: 0,15; 0,008; 0,35; 1,025.

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 12:17
    0
    0,15=15/100=3/20; 0,008=8/1000=1/25; 0,35=35/100=7/20; 1,025=1025/1000=1 (1/40) то есть одна целая одна сороковая