Выполните действия 3,7 + (-8,5)

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 15:56
    0
    3,7 + (-8,5) = 3,7-8,5 = - 4,8
  2. 14 августа, 16:44
    0
    Таак от большего отнимаем меньшее и ставим знак большего тоесть получается - 4,8