Решить уравнение 7 х-2 (3 х-7) = 14

+1
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 05:30
    0
    7 х-6 х+14=14

    7 х-6 х=14-14

    1 х=0

    х=0:1

    х=0
  2. 15 сентября, 06:23
    0
    7x-2 (3x-7) = 14

    7x-6x+14=14

    x=14-14

    x=0