Найти три последовных натуральных числа, если их сумма ровно 210. Помогите решить.

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 05:29
    0
    70 три раза, если что я учусь в 6-ом классе
  2. 21 декабря, 06:41
    0
    Если первое число х, то последующие х+1 и х+2 х+х+1+х+2=210 3 х+3=210 х+1=70 х=69 х+2 = 71 ответ 69,70,71